Вологодская область

Почему судебный пристав не выставляет полную сумму задолженности по алиментам, на сайте судебных приставов. Стоит только 11000 тысяч и всё. - вопрос №2944106

Ответы

Данный вопрос имеет смысл адресовать приставу-исполнителю.

Buh

Вполне возможно, что неправильно считает задолженность по алиментам. Имеет смысл ознакомиться с материалами исполнительного производства, а если там ошибка, подать заявление на перерасчет задолженности. Если откажется, обжаловать его действия старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке КАС РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.