Ошибки молодости) - вопрос №294420

Здравствуйте.В возрасте лет 10, следуя примеру своей мамы, я решила почистить свою кожу от черных точек специальным гелем.Взяла зубную щетку и тщательно почистила свое лицо.В результате 8 лет живу с красным носом, расширенными порами.Обращаясь к дерматологу, мне говорили что это от неправильного питания.Расказывать эту историю врачу я нерешалась.Что можно с этим сделать, если можно вообще.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

попробуйте дегтярным мылом умываться утром и вечером. дешего и эффективно.