К чему приснился мужчина сидит в какой то пещере,когда я хотела туда зайти он меня выгнал и бежал с палкой за мной? - вопрос №2944223

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из мужчин, не хочет объяснить Вам, какой-то свой поступок, который вызвал у Вас недовольство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о том что возможны, неприятности в переди со стороны мужского пола.
Всего Доброго