Составляющие осно программирования (то что состоит в любых языках) - вопрос №2944225

Программирование, подскажите из каких составляющих состоят основы программирования, последовательность.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Изучения синтаксиса языка, потом практика применение
Здравствуйте. Вопрос некорректный, особенно непонятно про языки. Что именно Вы хотите получить в качестве ответа? Напишите, пожалуйста.
В любом случае у каждого языка есть свой словарь (набор функциональности в виде стандартной библиотеки и различных подключаемых модулей) и синтаксис (язык формировангия выражений, образующих исполняемые программы).
Для любого практического применения Вам понадобится изучение методов построения алгоритмов (основы алгоритмизации) и изучение конкретного языка программирования.