Здравствуйте. В интернете на сайте познакомилась с 2 мужчинами . Дмитрий и Вячеслав ( но на страничку уже как неделю не заходил. Он мне больше понравился). Ддаты рождения я их не знаю/ Дмитрий 40 и - вопрос №2944257

И Вячеславу тоже столько же. Я Татьяна 24. Ноябрь 1976. Заинтерисую я кого то серьёзно?..
6 ответов

Ответы

Вячеслав  выйдет    на сайт -  просто не серьёзно относится  к знакомствам в  сети. Но  бывает что это самый  аптимальный вариант для знакомства и самый  удачный.Подождите немного!
по энергетике идёт ближе и перспективнее Дмитрий
ни один из них вам не по судьбе.
Именно с Дмитрием есть перспективы продолжения общения
Заинтересуете, но не на долго.
легкий флирт будет ненадолго