Здравствуйте у меня смартфон вертекс импресс калипсо, купил в июне этого года и меня волнует его нагрев, когда в интернет захожу через 20 мин он - вопрос №2944377

горячий, когда слушаю муз или игры или звоню еле теплый, когда выключаю интернет остывает быстро, это норма или бить тревогу? он 4х яд

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Для большинства смартфонов это норма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем Вы его брали ?
То что у них АКБ большой ёмкости, это не значит что ОН хороший, и потом, от сильного нагрева чипы быстро дохнут, максимум год отработает, и можете его вообще выкинуть