Вопрос касаемо загрузок в айфоне - вопрос №2944412

на экране где приложения даже не показывает эту игру и то, что загрузка началась. А позже, когда остается примерно 1\4 в app store пишет, что установка в данный момент недоступна, пробовал загружать через впн, пробовал загружать другие приложения.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Произведите сброс настроек по умолчанию.
Перезагрузите, проверьте наличие места на диске, попробуйте скачать что-нибудь не через Store