Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием. Чаще всего я просыпаюсь невыспавшаяся, после завтрака, даже если есть до этого немного сил, ощущаю сонливость и - вопрос №2944417

упадок сил и так весь день, особенно если на улице солнечно, не зависимо от времени года. Но, когда заходит солнце, за окном темнеет, я будто просыпаюсь и у меня появляется энергия. Благодарю за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Все Ваши приключения связаны с Вашим. Энергетическим уровнем. У Вас-3 й сверх уровень. Просто все это можно и нужно убрать. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы-«сова ».
Поэтому вы активны ночью, а не днем.

Заславская Елена