Добрый день! Что в настоящее время, что ждёт в ближайшие три месяца в личной жизни? Светлана (07.12.1974)? Спасибо - вопрос №2944525

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течении 2-3 месяцев откроется какая то тайна, либо то, что было скрыто от Светланы.Что то узнает.Вижу, что будет рядом человек(скорее всего Он есть и сейчас), но перспектива отношений не важная.Люди просто скорее всего друг другу не подходят.
Будет удачная сдлека

@ SOFIA CHERNAYA