Здравствуйте.Хочу одну девочку ,она моложе меня .Ей 23 а мен 44 - вопрос №2944537

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Осталось поговорить и выяснить, хочет ли она с Вами общаться, если завяжется общение, то потом уже можно переходить к другой тактике поведения. Если же даже общения не будет полноценного, то придется свои желания переключить на других. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Коля!
Желаю Вам успеха!
Выясните, что любит девушка и сделайте ей приятное.
Тогда она будет более благосклонной.
Удачи!