Здраствуйте .Моей маме 48 лет и она болеет порокам сердца врачи говорят что операцию не вынесит на сердце.Меея волнуют образование вокруг глаз желиые образование при малейшей нагрузке они надуваются - вопрос №2944567

.С чем это связана и что это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Желтые круги под глазами скорее всего следствие сердечной патологии. Также они могут отекать, становиться темнее.
Нужно постоянное наблюдение у терапевта.