Я открываю дверь своего дома, на пороге стоят люди в очереди с подарками для меня. У одной увядшие цветы и что-то еще, у другой лукошко с чем-то, огурцы или ягоды. Я плачу от признательности, - вопрос №2944615

люди дарят мне это просто так. Там же вокруг собаки, птицы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает выход из затруднительного положения с помощью Ваших друзей и близких.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окружение довольно неплохо относится к Вам, есть и те, кого считаете друзьями. Но это не друзья — помогут в чем-то незначительном, не более того. Общение с такими людьми приятное, но рассчитывать в любом случае будете только на себя.
попадете в хорошую  дружелюбную компанию где вас ожидает подарок и признание
Увядшие цветы, ягоды-это к слезам, к огорчению.По-видимому, Вас ждет плохое известие.
Здравствуйте!  Увядшие цветы — это к болезни… А вот огурцы и ягоды — это хорошие знаки… В целом, сон Ваш означает, что, кто-то из друзей (собаки, птицы), поможет Вам избавиться от душевных мук, неприятностей, связанных с кем-то, из близкого окружения, либо физического недомогания. Поддержат, помогут, утешат… Добрых Вам Снов!
Добрый день.Увядшие цветы — отжившие отношения.Огурцы подъём финансов.У вас одна сфера преобладает на другой в данный момент, но вас это не огорчает, вы даже рады.

@ SOFIA CHERNAYA