Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста как быть если меня сглазили? Молитвы, к кому молиться, чтобы снять негатив? Заранее спасибо! - вопрос №2944675

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не всегда молитвы приносят нужный результат. Нужно фото ваше и данные что бы посмотреть вас на наличие сглаза как вы говорите. И искать мастера, что бы вам помог.
Для начала необходимо убедиться, что это именно сглаз, а не что-либо другое.Молитвы в таких случаях не помогают.Можно снять заговорами, можно свечами, можно водой.