Здравствуйте! Мне 35 лет. Веду здоровый образ жизни, 3-4 раза в неделю тренируюсь в зале с тренером. Сдала анализы , и обнаружились проблемы.... о чем это может свидетельствовать? На данный момент - вопрос №2944754

принимаю цитофлавин, на кануне сдачи анализов была силовая тренировка. Могло ли это отразится на результатах этих показателей? Чувствую себя хорошо, никаких жалоб нет. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сделать УЗИ или МРТ  органов брюшной полости, скорее всего у Вас есть патология желчного пузыря. Также есть нарушения липидного обмена, нужно снижать ЛПНП и холестерин.
Тренировка не могла вызвать такое повышение показателей. Рекомендую обратиться к терапевту и дообследоваться.
Добрый день, Ольга.
Отклонения незначительные, такое возможно при нарушении диеты накануне сдачи анализа.
Если жалоб нет, то не вижу повода для беспокойств.