Здравствуйте! Меня зовут Меруерт. Мне 23 года. Я замужем, мы живем в гражданском браке! У нас второй брак! От первого брака у меня осталась дочка, и у него две дочки (одна не родная удочерил) Мы - вопрос №2944765

очень сильно любим друг друга! Но нам не дают жить! Мои родители все родные против! Мы хотим быть вместе! Я хочу чтоб он и моя дочка были рядом! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-01-22
1 ответ

Ответы

Вам желательно переехать в другой город.

@ SOFIA CHERNAYA