Муж сейчас находится возле Индии на корабле, у него вот что то не понятное на ногах появилось, вы можете сказать что это может быть, говорит разрезает полоски а с них просто вода вытикает - вопрос №2944994

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если никаких травм не было на этой ступне, то можно заподозрить сосудистую патологию.
Рекомендовал бы очно обратиться к врачу как можно быстрее для осмотра и обследования, хорошо бы сделать МРТ мягких тканей.