Здравствуйте! Пожалуйста, помогите истолковать сон: сидя в лесу на поляне, очень красиво пела. К чему это? - вопрос №2945023

Ответы

Хороший сон, радостные дни наступают.
Лес, природа, пение-это всегда к любви, удаче.
Здравствуйте!  Сон предвещает успех и хорошее положение дел… А также, — приятное свидание  другом… Добрых Снов!
Здравствуйте.
Ваш сон о вашей духовной жизни — вам хочется большей гармонии, самопринятия, самовыражения.
Успехов на этом пути вам.