Минск

Не могу определиться с выбором места работы, остаться там где работаю или послушать приятеля и перейти к нему в его компанию. - вопрос №2945058

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если есть стабильный заработок и все устраивает на своем месте работы-цените это и не гонитесь за журавлем в небе.
Приятель дернет с места и вдруг что-то не заладится-останетесь без работы.
Оцените все «за и против»и принимайте правильное решение.
Успехов!