Добрый вечер! Уважаемые эксперты, такой вопрос. У нас с мужем как купили квартиру так начались проблемы с финансами .никак не можем вылезти из ямы. - вопрос №2945130

Муж хотел дом а я квартиру. Ещё организовал своё ИП. Я уже думаю не в квартире ли этой дело.как быть не знаю. Возможно ли что мы её продадим и купим дом? И как положение наше улучшить а то что не работаем всё кредиты ипотека налоги. Даты рождения мужа и меня 26.08.1983 и 30.01.1985 соответственно.Алексей и Татьяна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот квартира у вас абсолютно обычная, ни его сверхъестественного карты не показывают. Вариант с продажей дома вы пока не реализуете, муж особо не загорится этой идеей ли о не воспримет ее всерьёз. По поводу улучшения как то медленно будет расти нарастать, не показало каких то глобальных шагов но возможна помощь от кого то
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена