Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли из-за препарата Дексилант быть такое состояние: мужчина 63 года высокое давление, тяжело передвигаться,нарушение зрения, состояние как при инсульте.

26.07.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аля.
Дексилант, при применении согласно инструкции, не мог привести к подобным проявлениям. Необходимо нормализовать АД, немедленный осмотр терапевтом, неврологом, офтальмологом. Если данные проявления появились впервые, неожиданно — вызвать скорую помощь.
26.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Инсульт возможен при использовании Дексиланта, но это большая редкость.
26.07.18
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Практикующий врач акушер - гинеколог. Стаж работы более 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.05.17
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store