Bolezni, porcha, magicheskoe vozdeystvie? (foto) - вопрос №294517

изображение из вопросаZdravstvuyte!

Posmotrite pojaluysta, bolen li chem-to etot chelovek, mojet biti na nem porcha ili magicheskoe vozdeystvie? Posledniy god postoyanno chuvstvoval nedomoganie, zatem pereehal v druguyu stranu, seychas znati o sebe ne daet, jiv li on?

Spasibo!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в живых не просматривается

Возможно вы были не справедливы к нему, так как в сердцах и в гневе происходят все проблемы.Он жив и живёт хорошо. Скоро получите вести. Постарайтесь не повторять своих ошибок.

           С уважением Софият...