Встречаемся 1.5мес. Знакомы 7 лет но это время не виделись. Встретились случайно. Мужчина каждую свободную минуту проводит со мной время. Что нас ожидает. Оксана 22.03.1981 7.35.костя 04.101978. 13_00 - вопрос №2945174

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидают официальные, формально-вежливые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит и готов к серьёзным отношениям ожидайте предложения к осени
А Вы сами чего хотите от отношений? Что ожидает — не важно, Важно что Вы хотите и как этого будете достигать