У меня две брака в жизне.Обейеми не сложилась.Мне так тежело об этом говорит ,судьба написала мне на льбу что ли. - вопрос №2945218

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Случайно ничего не происходит- у всего есть причины-

 но все причины нужно искать в себе, вот как найдете и поменяетесь, то все изменится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анализ надо делать и понять, почем браки не сложились, найти причины, потом изменить свое поведение так, что бы Вы научились выстраивать отношения, создавая свое успешное будущее, Вы сами во многом можете влиять на свою судьбу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.