У Димитрия с Илоной одна энергетика,они чувствуют друг друга на расстоянии.Смогут ли Димитрий и Илона жить друг от друга в разных городах.Димитрий 21.05.1980,Илона 15.07.1977 - вопрос №2945287

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не бывает одной энергетики на двоих, это ваши иллюзии. Даже у близнецов разная энергетика хотя и схожая. Смогут жить вполне хорошо в разных городах, он вздохнет свободнее, она так и будет в иллюзиях.