хочу отдать сына в военное и чтобы он посвятил свою жизнь этой тематике...правильно ли я поступаю?сложится ли у него?или лучше выбрать что то другое?Роман 21.12.2006 19:00 г. Ногинск - вопрос №2945297

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, все будет хорошо. Построил гороскоп
Армия, и воинское дело — Марс. Сын Сатурн
Марс в Водолее. Армия будет «любить» вашего сына. А его Марс в Козероге, где Сатурн сына не имеет ущербов, а имеет достоинство Экзальтации.
Все сложится у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится.У него уже сейчас прощупывается стремление к лидерству.

Ключевое слово здесь- «Я хочу»

 а Вас не тревожит что у ребенка могут быть свои собственные желания.

Вам бы не показалось странным, Если б Ваша мать заявила Вам, так Елена, я хочу, что бы ты  стала доктором, только доктором и мне не важно чего ты себе думаешь.

 правильно или не правильно- не мне судить,  но  человек должен заниматься любимым делом и приносить благо миру своей деятельностью и что важно — реализовывать свои таланты, и вот помощь матери-это разглядеть и развить таланты  своего ребенка и  взрастить в нем лучшие качества человеческие.

 а астрологу для того что бы  вынести суждение по вопросу, нужно для начала составить  гороскоп, и проверить его на соответствие  тому что есть по судьбе,

 а тема профориентации- самая не простая,  и знающему астрологу нужно изучить для этого весь гороскоп,   как минимум пол часа час времени затратить,

 ну а в пол  или потолок пальцем-  может быть любой ответ, какой захотите))

А ваш сын то хочет быть военным? Или его мнение не важно? Научитесь слышать сына и понимать его — тогда и он будет счастлив и сложится все хорошо. Пока вижу что вы давите на него много, требуете результатов, а он сопротивляется внутри, внешне оставаясь покорным. Его бунтарские качества можно применить и в военном направлении, но если вы не послушаете его — вы его просто сломаете.