Где-то в феврале я начала встречаться с Колей. Я безумно его любила, но мы все-таки расстались по причине того, что он изменил мне. Хоть я и была сильно огорчена, но я не могла выкинуть его из - вопрос №2945310

головы. Потом в моей жизни появился Гоша. В нем все было прекрасно: и внешность, и характер, и забота обо мне и т.д. Наши отношения длились около двух месяцев, после чего мне написал Коля со словами о том, что хочет меня вернуть. Я совершила огромную ошибку начав с ним отношения и без особой причины разорвав отношения с Гошей. Дальнейшие отношения с Колей продлились не долго и он снова мне изменил. Мы расстались и поняла что натворила. Я осознала с кем хочу быть и на какие слова повелась. Я извинилась перед Гошей, спросила хотел бы он все вернуть. На что он ответил: "Определись с тем, кто тебе нужен. И даже если ты выберешь меня, я все равно отвечу нет." Я не смогла у него узнать, почему он отказывается, просто промолчала, подумав что у него наверняка есть свои причины. Прошел месяц после этого разговора, я пыталась отвлечься, найти новую любовь, но понимаю что не могу забыть Гошу и что мне нужен именно он.Прошу, помогите или подскажите как его вернуть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А зачем  парню девушка, которая  и нашим и вашим?

Что было то прошло- вынесли урок-  смиренно примите его осознайте свои ошибки и живите дальше,

Нужно развивать себя как личность и не зависеть от внешних обстоятельств, быть счастливой независимо от того что происходит, ну а все ошибаются.

Просто примите это