Где-то в феврале я начала встречаться с Колей. Я безумно его любила, но мы все-таки расстались по причине того, что он изменил мне. Хоть я и была сильно огорчена, но я не могла выкинуть его из - вопрос №2945310

головы. Потом в моей жизни появился Гоша. В нем все было прекрасно: и внешность, и характер, и забота обо мне и т.д. Наши отношения длились около двух месяцев, после чего мне написал Коля со словами о том, что хочет меня вернуть. Я совершила огромную ошибку начав с ним отношения и без особой причины разорвав отношения с Гошей. Дальнейшие отношения с Колей продлились не долго и он снова мне изменил. Мы расстались и поняла что натворила. Я осознала с кем хочу быть и на какие слова повелась. Я извинилась перед Гошей, спросила хотел бы он все вернуть. На что он ответил: "Определись с тем, кто тебе нужен. И даже если ты выберешь меня, я все равно отвечу нет." Я не смогла у него узнать, почему он отказывается, просто промолчала, подумав что у него наверняка есть свои причины. Прошел месяц после этого разговора, я пыталась отвлечься, найти новую любовь, но понимаю что не могу забыть Гошу и что мне нужен именно он.Прошу, помогите или подскажите как его вернуть.
27.07.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
27.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А зачем  парню девушка, которая  и нашим и вашим?

Что было то прошло- вынесли урок-  смиренно примите его осознайте свои ошибки и живите дальше,

Нужно развивать себя как личность и не зависеть от внешних обстоятельств, быть счастливой независимо от того что происходит, ну а все ошибаются.


Просто примите это

27.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
17.06.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store