Какие чувства испытывает ко мне мужчина: Олег, 05.05.1977 Юлия, 24.12.1974. Как сложатся отношения? - вопрос №2945315

Лучший ответ по мнению автора

у него есть симпатия, но и в том числе много неискренности с его стороны и обман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вы повторяете ошибки и из-за этого с мужчиной могут быть проблемы. У вас не закрыты энергетические связи прошлых отношений, которые мешают выстраивать новые.

@ SOFIA CHERNAYA