Здравствуйте помогите разобраться Моя сестра хочет купить у моего бывшего гражданского мужа телефон (я ушла от него пол года назад, не могу начать новые отношения, и не хочеться) , снится сон что я с - вопрос №2945357

сестрой на улице лежим вместе на кровати, на лавочке сидят соседи, подъезжает бывший на своей машине, и соседи говорят, что он приехал ко мне а я говорю нет это к сестре, потом я захожу домой, бывший с сестрой тоже заходят, я ухожу в комнату, потом выхожу и вижу как они в обнимку вместе уходят с квартиры, мне было больно и обидно потом я проснулась, а перед этим сном давно (с гражданским мужем уже не вместе были) сестре приснился сон, она с моим бывшим у него в квартире, я с ним поссорилась собираю вещи и ухожу от него, во сне сестра и бывший думают что я умерла и грустят, и у неё чёткое понимание что он хочет чтобы они были вместе ради меня
1 ответ

Ответы

ждите от бывших какую-то весточку скоро

✅Настасья Павловна✅