Здравствуйте. - вопрос №2945399

600 p
Очень бы хотелось узнать отношение мужчины ко мне. Что он чувствует? Что будет между нами? Проявит ли инициативу? Аделия 21.06.1985, Евгений 10.03.1973
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина явно не из тех, кто открыто показывает свои чувства, человек закрытый и временами его сложно понять вообще, его чувства, эмоции, от чего можете пребывать в неопределенности. Карты же показывают, что мужчина определенно с симпатией в Вашу сторону, но ждать от него действий семимильными шагами не стоит, да и преград на пути предостаточно, которые и вовсе могут свести общение на нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны мужчины есть любовь, сильное чувство притяжения, настоящие чувства… Но есть сплетни и пересуды за спиной, отсюда обида на вас… Он не чувствует ответного чувства в свою сторону… Боль… Действий пока предпринимать не будет — закрылся…
Здравствуйте! Мужчина воспринимает Вас, как шанс изменить свою личную жизнь. Но, у него идет незавершенность в прошлом и поэтому в ближайшее время он будет очень сдержанным.
всего доброго!
Вы ему интересны есть симпатия притяжение, ин циативу сам не проявит нерешительный
Доброе утро.
Одно могу сказать, что как девушка вы ему нравитесь. Но массы чувств и каких то планов на вас пока нет. Необходимо дать времени возможно. И конечно же выбрать правильную позицию. Не все так просто как бы вам казалось.
Если говорить о перспективах, признаюсь честно они не велики, но все же есть.
Здравствуйте, просматривается, что инициатива больше от вас будет  исходить, но вы ему не безразличны.
если брать в расчёт расклада карт на желания ваше желания исполнится в течении месяца.карты указывают на линию удачи но не краха это касается ваших отношений
Серьезных чувств не увидела, мужчина не серьезно относиться к отношениям, не готов внутрение к обезательствам. Сейчас, он думает, о том, что бы ваши отношения изменить. Мне кажется, что вы сейчас расстались или на пути к этому, примирение вот вот будет. Но, всю обязанность. Он будет всегда возлагать на вас. Вы скорее живете вместе или жили, но мне идет, трудности в плане сожительства и дома. У вас будет депрессия, что он не оправдал надежд. То, что обещал не выполняет.по перспективе! Вы оба лидера и упрямые! Гнете свою линию, много ссоров и конфликтов у вас будет.
чувства к вам есть, но инициативы он ждёт от вас.
Здравствуйте Аделия. Любой вопрос о серьезных отношения на данный момент у Евгения вызывают негативные эмоции. Евгений желает наслаждаться свободой.
Мужчина не уверен в своих чувствах, что-то беспокоит его сильно в отношении вас, вызывает сомнения, вероятна определенная доля недоверия. Есть тоска, какие-то гнетущие мысли. На данный момент очень осторожен и благоразумен в том, что касается возможных действий и проявления чувств. Ситуацию удастся взять под контроль, преодолеть трудности с помощью настойчивого, но разумного и терпеливого подхода. Какой-то новый виток в отношениях возможен, идет возврат чего-то из прошлого, восстановление.
Есть симпатия, но не осмелится на шаг навстречу.
отношения маловероятны, у него налаженная жизнь
и он ничего не планирует в ней менять. Сильно не усердствуйте,
чтобы в будущем не страдать от несбывшихся надежд
ему нужен толчок-не решаеться боиться-будьте мудрее -он ждет этого
Здравствуйте! Евгений думает проявить настойчивость в своих действиях,  но его могут тормозить прошлые отношения. Вы его впечатляете и с вами он может изменить свою жизнь. Чувства к вам самые нежные и тёплые, но в них до конца ещё не уверен. Инициативы от него можно долго ждать. Перспективы обнадёживающие, но при хорошей работе над отношениями. Всего доброго!
У него к Вам сильная симпатия… Инициативу он проявит… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

По раскладу сложилось впечатление, что он недавно расстался с кем-то и до сих пор не может отойти от прошлой связи.

Для новых серьезных отношений пока не готов.

будет  инициатива, скачками,
его подталкивать нужно к ней,
подробнее с видео https://youtu.be/LLJlYoJ1M3E
Проявит.Подождите немного.Сейчас как бы одной ногой застрял в капкане; что-то мешает ему расслабиться.Интерес и симпатия очевидны.
Здравствуйте! Инициативу проявит, но еще нескоро, а тогда, когда между Вами установится более близкий контакт. Мужчине Вы нравитесь, но он боится близких отношений или несвободен. Удачи!
Здравствуйте.между вами страсть, мимолетный роман чувствуется.но к сожалению серьезных чувств, на будущее, на создание чего то большего, перспективы семьи уж если  на то пошло не возникло в голове у Евгения.так что он относится хорошо.но не планирует ничего.о чувствах можно даже не говорить.их нет… Между вами будет связь, но она ни куда продвигаться не будет.и вам это быстро надоест.
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине интересны, симпатичны, но глубоких чувств к вам не показано.Сам проявлять инициативу не будет, будет ждать ее от вас.В будущем между вами возможны не продолжительные отношения.

Всех вам благ!