Что может обозначать этот сон? - вопрос №2945400

Сегодня приснился роддом, снилось что я родила двойню девочку и Мальчика ( девочку забыла как, а мальчика назвали Романом). Хотя на самом деле я детей больше не планирую( ну разве только уже так получиться). В коридоре сидел молодой человек, его жена тоже родила. Мы общались и полюбили друг друга, во сне он постоянно был рядом и на выписку пришел ко мне, а не к жене. Мужа моего во сне толком не было, только на выписку пришел, мельком видела. И жена его только мельком была, они вместе ни разу не были. И потом виделись с ним. До сих пор перед глазами его светлое лицо, глаза и тот единственный во сне поцелуй. Что-то аж щимит в груди от того что это только сон…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сну, что-то новое войдет в Вашу жизнь. Девочка новорожденная — диво, удивление, радостное событие. Мальчик — хлопоты, которые по сути могут принести какие-то перемены (имя Роман, (если не трактовать его как любовный роман) означает «сильный, крепкий», т.е. какие-то события придадут сил и уверенности.
И еще… судя по сну, у Вас в паре есть дефицит взаимного внимания, нет романтики в отношениях, возможно, даже понимания. Вот в снах и приходят фантазии, так притягиваются инкубы.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие перемены в будущем.От мужа уйдете к другому, и родите ребенка.