Елена 25.09.1986 19:35 г.Казань...я рассталась с парнем Алексей 23.12.1988 г.Ногинск,а сегодня он приснился:у него день рождения и я случайно оказалась там,и он снова проявил интерес!к чему это? - вопрос №2945413

Ответы

Вы все еще не отпустили друг друга… Он вас вспоминает…
К тому, что Вы ошибаетесь, считая, что с ним расстались.
Здравствуйте!  Сон означает, что у парня новые отношения, однако он не может Вас забыть. Вспоминает и, возможно, сравнивает… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA