Здравствуйте. Ищу бесплатную помощь. Сон: Смутно помню что делала в ванной. Как там что то зашевелилось.начала поливать душем.а там рыбка маленькая молюск потом по больше и похож не окуня но оч - вопрос №2945416

маленький. Пкреодически поливалаводой что бы не умер.решила достать ёмкость для того то бы его переложить.и от туда выпрыгнула маленькая коричневая мышька(тоже дитё). Я её поймала в ванной и понесла выкинуть.решила с балкона.она по дороге жалобно себя вела и как бы просила отпустить глазами.и укусила меня. Я её выкинула и увидела много мышей на улице когда она упала.я зашла домой.дальше я проснулась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон сулит о том, что вскоре Вас ожидает беременность! Всех Вам благ!

Натали