Добрый день! excel 2016 проблема после сохранения документа, открываю его, а там все поменялось. Цвет фона листа черный, цвет таблицы голубой, - вопрос №2945441

изображение из вопросаграницы листа смещаются, цвет текста изменен. И так постоянно. Меняю на свои настройки, сохраняю и опять все то же. Подскажите что делать?

Ответы

Попробуйте сохранить в старый формат, поставить другую версию офиса и открыть там, либо закачать все обновления на этот офис
Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.