Доброе утро дорогие эксперты, Как и каждый год на подходе Август а значит отпуск и приключения, вот собственно и вопрос, А как всё пройдёт? - вопрос №2945454

600 p
Ольга 30.12.1978 (рождена Украина, Херсон. Проживаю Никосия, Кипр)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у вас что то связано с этой страной кровно возможно ребенок и муж бывший, идет как связь семья но сейчас как распад вы еще думаете о нем идет обида и ребенок страдает он не прав… У вас идет как женская энергетика девочка у вас.Она чувствует ваши переживания на любовном фронте появится другой мужчина но ищите славянина в эти нации не лезьте одни проблемы.Что то и с родиной связывает советую ездить к родным это даст силы, дедушка за вами переживает и советую к родным на могилки сходить.Вы яркая красивая девушка больше позитива и у вас появится новое хобби советую танцы или спорт.Этот мес\яц отдыха для вас будет как воздух вы отдохнете хорошо но меньше о прошлом негативном спрашивайте и поездку на родину постарайтесь в течении года это к лучшему… У вас еще будет ребенок скорей всего мальчик, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летний отпуск, лучшее время в году, получите хороший заряд позитивной энергии.
позитив так и будет бить ключом
Всё пройдёт отлично, новые знакомства, приключения отдых этот вам запомнился, положительно повлияет на вашу дальнейшую жизнь! Удачно отдохнуть Вам
Здравствуйте! Хорошо все пройдет, август будет для вас удачным месяцем — много покупок-подарков, большие компании возле вас и симпатичные люди в окружении.
Романтичные приключения будут, возможно и нужное знакомство завяжутся в целом отпуск пройдёт не плохо
Отпуск пройдёт нормально, но не так позитивно как бы Вам хотелось.
Отпуск  пройдет у вас не просто хорошо, а суперски, много позитивных моментов он вам подарит, а самое главнге это то что за это время неприятности вас обойдут стороной
Здравствуйте Оля, отпуск пройдёт на позитиве, Вас будут окружать положительные люди. В этом году отпуск запомнится особенно! Всех Вам благ!
Здравствуйте Ольга! Август прекрасный летний месяц для отдыха и разных приключений. Вы будете уверены в своих силах, знаете чего хотите. Вас переполняет энергия и вы с лёгкостью сумеете воодушевить ею других. Вполне вероятно может встретится интересный мужчина, который оставит след в вашем сердце, испытаете  ощущение радости. Найдёт к вам оригинальный подход и может чем-то вас удивить.  Всё пройдёт так, как вы себе наметили, получите массу впечатлений и позитивных эмоций. Всего доброго!