Что это значит? - вопрос №294547

Здравствуйте! Я пребываю в полнейшем недоумении и не знаю, как мне это понимать: после расставания парень почти на второй день стал меня демонстративно не замечать, видит, что я иду, сразу смотрит виз/в сторону/начинает разговаривать с рядом стоящим товарищем. Как это понимать? Я могу спокойно смотреть ему в глаза, и его это видно напрягает, не дай бог произошел контакт глаз- молниеносноотворочивает их. И так уже где-то год.неужели я настолько неприятна для него? Меня это начинает оченьраздражать, как будто я для него последний человек на этом свете

Ответы

Александра! Могу только предполождить, что ваш МЧ просто стесняется отношений — это бывает когда он вероятно боится отношений вообще с женщинами! Это мы называем робость и застенчивость! Так что удачи! А если хотите подробно разобраться с этими взаимоотношениями, то запишитесь на консультацию!