ушел муж - вопрос №294549

Мы с мужем очень разные… Мне никогда не нравились его друзья, я неоднократно высказывала это в самой обидной форме. Мы постоянно ругаемся с ним… у нас много противоречий… но он всегда ко мне тянулся, пытался сгладить все углы… в прошлом году я забеременела, к сожалению беременность у меня была неразвивающейся… у меня начались психозу… год я в себя приходила… онбыл со мной… всегда был шикарный секс… он очень старался… и вот очередной мой пмс+ алкоголь… я его к столбу сревновала… вылила на него все пиво… он меня успокаивал пощечинами… Утром он взял вещи и ушел- сказал, что терпел три года… что больше так не может жить…Но ведь нетолько плохое было у нас было много хорошего и его больше было… но он не идет на уступки… не хочет слышать меня… Что мне делать? как себя граммотно повести в этой ситуации… он живет у мамы, а я в его квартире… оттуда он меня не гонит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна… У Вас бурные отношения, в них есть чувства, эмоции… пусть не всегда позитивные, но они есть. Сейчас, вероятно, ваш муж хочет от вас каких то более ярких проявлений (слёз, признаний, может быть ответных пощёчин) нежели просто уговоров и обещаний.

Здравствуйте Анна.

Когда Вы говорите "но он не идет на уступки", это как-то не вяжется с озвученным ранее утверждением: "но он всегда ко мне тянулся, пытался сгладить все углы… он очень старался".

Не пытайтесь сейчас «грамотно вести себя в этой ситуации». Вам нужно осознать СВОИ ОШИБКИ, поработать над собой, измениться так, чтобы Ваш муж это увидел. Тогда он обязательно вернется к Вам. За подробностями обращайтесь в чат.

С уважением Кудряшов.