Добрый день,уважаемые эксперты. Расскажите о финансовом будущем, перспективах в работе, какие сложности, как их избежать? Надежда 28.02.1989 - вопрос №2945502

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

я не скажу что у вас по финансам прям так аховое положения есть линия спада но это не связано по работе а связь идёт с тратой денег покупка и не пустая покупка а то что вам к осени удастся вернуть то что потрачено и укрепить ваши финансы есть дорога к стабильности.что касается карьерного роста в начале зимы у вас будет возможность сделать шаг к продвижению.но тут я вам просто посоветую делитесь задумками планами только с проверенными людьми во избежания сглаза.знаете слово такое молчания золото.а личнор ваша задумка о своём деле или бизнесе вы осуществите но чуть позднее но в одиночку слоно будет а поддержка идущая по линии дружбы вы реализуете этот план.
Ответственная и любите порядок. Если не будете обращать на тех, кто  Вас будет бестолково и бесцельно учить, указывать что то, цели своих добьетесь. Меньше обижайтесь на недалеких людей и тех, кто постоянно умничает и перспективы не заставят себя долго ждать. Держитесь подальше от людей, кто родился под знаком Весы и особенно Водолея, они ничего хорошего в Вашу жизнь не внесут, как на работе, так и в жизни в целом.
Добрый день
Надо научиться вести контроль своим доходам, правильно их распределять, а у вас получается, вы тратите, а потом только думаете нужно ли вам это. Из за этого вечно идет не хватка. Сейчас нет никаких финансовых подъемов у вас, оно есть будет то к концу осени, не раньше.
Перспективы на работе у вас хорошие, будет шанс улучшить финансовую сторону вашей жизни, главное его неупустить. Неприятности тоже будут по работе, без них не обойдётся, но они все мелкие и решаемые
Перспективы на работе есть, высокой зарплаты там не будет, чуть-чуть выше чем сейчас добьетесь. На немной работе есть потолок. Сложности только внутри вас, надо другими глазами смотреть и все будет даваться проще. Любые проблемы — это возможность к росту, лучше их не избегать а обращать внимание на себя и будете преодолевать шаг за шагом.
Финансовое положение в будущем не будет вселять оптимизма. Может наблюдаться нехватка средств, что будет вызывать упаднические настроения, желание положение улучшить, но при этом не то чтобы отсутствие возможностей, а скорее невозможность взять на себя какие-то дополнительные обязанности. ъ
В работе показано появление каких-то новых возможностей, шансов — это может быть какое-то предложение или подвернувшийся случай для того чтобы что-то улучшить, в случае если им воспользоваться. Но в общем положение может быть достаточно нестабильным, требующим необходимости приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам. Кроме того могут возникать разногласия, споры, требующие от вас отстаивать свое мнение или точку зрения.
В плане возможных сложностей я бы сказал, что это могут быть обстоятельства, когда придется делать что-то вопреки своему желанию или подавляя свои желания разумными соображениями. С другой стороны карта может говорить и просто о причиняющей неприятные ощущения информации или словах — это может быть например выговор, выволочка у начальства. На вопрос как избежать проблем выпадает карта говорящая о необходимости проявлять больше целеустремленности, благоразумия, внимательности и осторожности, повышении собственного уровня, самосовершенствовании.
Здравствуйте! На текущем месте Вы очень быстро достигнете потолка. Дальше роста по финансам не будет. Найти дополнительный источник дохода или перейти на новое место или переключиться на новый вид деятельности Вы пока не готовы. Возможности или необходимая информация начнут приходить к Вам примерно через полгода. Через год-полтора пойдет рост по финансам.
Здравствуйте в работе расклад показал что начинаются проблемы с деньгами, какие то интриги на работе, меняется политика организации, срывы планов. и в финансовом плане не очень.
Здравствуйте.сразу что бросилось в глаза, почему то ваш доход зависит не только от вас одной.такое ощущение что командная игра) получается что нужно со всеми найти общий язык.и везде и с каждым по чуть чуть поработать, чтобы достойно получить.вообщем придется чудеса слаженности, и общительности проявлять вам), Что касается финансов вообще ровно всё, стабильно.хорошо.главное не ударить в грязь лицом.работа будет требовать работы… так что тут всё просто так не получится…
Здравствуйте, Надежда.
На настоящую ситуацию 2 монет (перев) показывает, что Вы недовольны своим финансовым положением. На работе запарка, больше работы, чем результата. Как будто устали от всего и желаете отдохнуть и отгородиться от всего на время. Нехороший сейчас период, проблемный, но продлится он не долго.

На будущее карта Император вышла. Это карта успеха, какой бы сферы не касались Ваши желания.
Это финансовый подъем, успех на работе, реальные результаты, которые Вас порадуют. Кроме того, эта карта указывает на влиятельного человека, мужчину, покровителя, который будет Вас поддерживать и оказывать помощь.
По финансам серьезных изменений не предвидится до конца года. Напротив, могут быть задержки с выплатами или какие-то дополнительные нюансы, которые «заморозят» получение более существенных доходов.
В работе не просто усталость, Вы уже истощены морально и физически, т.к. работа Вам не в удовольствие и давно уже напрягает. Вскорости всё может усугубиться и поставить Вас в такое положение, что Вы будете вынуждены искать что-то новое.
Сложности могут быть связаны с ложными обещаниями и надеждами. Не покупайтесь на лесть и каверзные уловки, они будут лживыми. Чтобы избежать этого, будьте более терпеливы и усидчивы, Вам еще предстоит многому научиться и по работе, и по жизни в целом, чтобы суметь обходить всякого рода неприятности.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и личного счастья!
В ближайшем будущем у вас изменений не предвидится. В начале следующего года идёт небольшой финансовый взлёт, возникнет вопрос о смене работы. На этом месте больших перспектив не будет.