Стою перед выбором: в жизни 2 мужчины Сергей 14.10.1984 и Алексей 02.02.1987 . Скажите, кто предназначен мне в спутники жизни. Как правильно сделать - вопрос №2945529

выбор. Оба говорят, что любят. Ольга 16.08.1987. Спасибо Вам.
2 ответа

Ответы

Добрый день
А вы что сами не имеете женской интуиции на это? Не чувствуете к кому вас больше тянет?
Я вижу что Алексей настроен серьезнее, да и мыслей у него плохих нет, а вот Сергей легок на подъем, может и гульнуть.
дело не в них, а в вас. Пока что вам такой какая вы есть не принесет счастье ни один ни второй партнер. Вам нужно более глубоко разобраться со своей мотивацией в личной жизни и стремлениями. Пока видно, что руководят вами больше как некие желания, которые сложно реализовать так, как вы хотите, так и страхи…