Добрый день, что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Денис 15.12.1995 - вопрос №2945653

изображение из вопроса
600 p
27.07.18
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, Денис.
Июль у вас — месяц завершения, закрывается страничка жизни, в августе открывается новая. Сколько и какой жизни вы в нее вдохнете, зависит от ваших решений. Это касается отношения к себе, к другим, личных отношений и рабочей сферы.
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
27.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А не армия ли? Карты показывают, что вероятность высока и вопрос еще не решен…
27.07.18
Эксперт месяца
Такое ощущение, что хотите достать звезду с неба.Идете вперед, не оглядываясь и не смотря себе под ноги.Очень целеустремленный, упрямый и успешный.Своего добиваетесь практически без труда.Карьера, романтика в душе, любовь и новые планы для их достижения.
27.07.18

Здравствуйте!

В Вас есть хорошее качество, ресурс, который руководит женщиной, делает Вас как мужчину опорой женщине.

Но большинство из окружающих Вас женщин ищут иного. Они пустые и ищут мягких, слабых мужчин.

Поэтому отношения сложно строить. Но к сентябрю Вы встретите хорошую, правильную девушку.

 

27.07.18
новая работа и деньги будут…
27.07.18
Здравствуйте. 
Завершение очень важного жизненного этапа, смена рода деятельности кардинальная, также возможен переезд. В личном без перемен.
27.07.18
Здравствуйте! Денис, на данный момент у вас переживания и сильное волнение, идет как  какое-то ограничение… но худшее осталось позади, вы что-то хотите вернуть… в домашнем  окружении вышел мужчина, хороший человек, но неуверенный в ближайшие дни у вас как финансовые беспокойства идут… в ближайшие 3 месяца… вы будете в одиночестве… напишите в чат… подробнее… Всего доброго!!!
27.07.18
проблемы вас ждут.
27.07.18
Август будет достаточно стабильным,. Будете брать на себя ответственность, действовать настойчиво, но предусмотрительно и организованно, предварительно все обдумав и спланировав. Удастся отстоять свои идеи или интересы, одержать верх в споре или конфликте. Вероятно, что придется идти на вынужденный компромисс в чем-либо, закрывать глаза на что-то, что может беспокоить. Возможно наличие внутреннего напряжения, замешательства ощущение тупика, вызванных необходимостью сделать выбор, принять решение. Что-то будет вас беспокоить, но виду вы не подадите, внешне оставаясь невозмутимым.
В сентябре показана временная приостановка активной деятельности, добровольная ли или вынужденная не скажу. Будет время чтобы восстановить силы, передохнуть, обдумать то, что необходимо и наметить план дальнейших действий. Возможно получение известия, связанного с делами, возможность начать что-то новое, попытаться расширить сферу деятельности или социальных контактов. Скорее всего вас будет беспокоить финансовый вопрос, выполнение связанной с ним рутинной и однообразной деятельности. Это может быть и какое-то обучение либо повышение квалификации, но постоянное повторение одного и того же может давать усталость. 
В октябре возможны кардинальные перемены, что-то старое и непродуктивное, отжившее и ненужное уйдет из вашей жизни, расчищая путь для чего-то нового. Это может быть непростым, в чем-то даже болезненным процессом. Вас будет ждать успех в материальных делах, скорее всего появится возможность каких-то развлечений, искушений соблазнов. Но чрезмерное потакание своим слабостям может вести к пресыщению и разочарованию в том, что казалось таким манящим и привлекательным. 
В общем показано, что в загаданный срок вы будете полны энергии и активности, готовы действовать, претворять свои планы и идеи в жизнь. Отношения с близкими будут достаточно рациональными и взвешенными, подчиненными каким-то правилам и строящимися по принципу каков привет — таков и ответ, т.е. как к вам — с тем и вы к ним. Отношения с окружающими могут вызывать беспокойство, недоверие и неуверенность, опасения, кто-то может скрывать свои намерения либо пытаться ввести вас в заблуждение, чье-то отношение может казаться не тем каким является на самом деле. В любви показано какое-то разочарование, информация, которая может ранить. Вы можете принять решение, вопреки вашим чувствам, либо делать что-то, что может противоречить вашим желаниям. Ваша деятельность будет стабильной и результативной. Финансовое положение не будет вас удовлетворять, складывающаяся ситуация может вызывать усталость, недовольство и желание большего.
27.07.18
Здравствуйте! У Вас будут отношения, ведущие к браку, небольшие заминки и неопределенности в работе, которые скоро рассосутся и приведут Вас к осознанию своих истинных желаний и потребностей и своего места в жизни. Вы захотите что-то поменять, возможно, куда-то поехать на какое-то время или переехать или приобрести недвижимость. Со здоровьем возможны обострения, головная боль или проблемы с пищеварением. Будьте аккуратны. Следите за питанием. Этого можно будет избежать.
27.07.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store