Добрый день! Такая ситуация, с мужем в браке 9 лет. Ждем ребенка. Он переписывается уже месяцев 5 с какой то девушкой, пару раз они видились и то не больше часа. Он теперь думает что там его любят - вопрос №2945747

иждут. Думает уходить. Та ему наплела что он ей очень нужен и она его любит и ждет. Сказала что знала на что шла, несмотря что он женат и мы ждем ребенка. Это он мне все пересказал. Я у него спросила, что будем делать, он говорит что его очень туда тянет. Начали ругаться, он плачет и я. Я его начала выгонять в порыве, он говорит подожди, веши собрать всегда успеем. Предложил сделать перерыв.На след. день он сказал что ему тяжело далось решение о разводе, я сказала делаем перерыв и я в это время подыскиваю себе квартиру. С тех пор прошло дня 4, живем вместе, он меня отвозит и привозит на работу, на обеде не звонит, хотя раньше всегда звонил. На узи ходили вместе, он очень обрадовался. Тут он меня вчера подвозил к родителям и спросил как я нашла квартиру или нет, что надо поехать посмотреть что за квартира. Я сказала что пока только один вариант нашла, других вариантов нормальных не было.<cut/>Привез меня и начал в машине меня по коленке гладить, по руке, с хорошим настроением, говорит звони как за тобой приехать, поедем домой. Я често говоря не поняла что это было, то ли он так обрадовался что я квартиру нашла. То ли что? Утром сегодня отвез на работу и тоже обнял меня, поцеловал в голову, по ноге погладил. Я у него спросила, ты помнишь что сегодня нам к врачу, он говорит да, я за тобой приеду и поедем. Я уже ничего не понимаю. Что это у него за повидение? Что мне делать? Я хочу сохранить семью, а он переписывается как не в чем не бывало. Помогите советом, разьясните его поведение?
27.07.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
27.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не лезть в дебри и ответить просто. То Ваш муж хочет разойтись и при этом остаться с Вами в отношениях. Он хочет что бы у него был прикрытый тыл, и если вдруг там, что то не получится, то он вернется к Вам «такой весь в белом и на коне». Осчасливив Вас своим возвращением. Ну а если там все получится, то значит получится и все останется как есть Вы с ребенком он с новой пасией.
27.07.18
Алина, здравствуйте!
Ваш муж мечется, он запутался и не может сам определиться. В данной ситуации, если вы его любите и тем более, у вас будет общий ребёнок, важно сохранить с ним дружеские отношения.
Обустраивайте своё жильё, решайте, как будете жить самостоятельно, но не отталкивайте его. И для совместного воспитания ребёнка и для того, чтобы у него была возможность всё же определиться в самом себе и вернуться в семью.
 Мудрости вам и удачи.
27.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store