Здраствуйте я могу узнать почему заболел мой сын((? - вопрос №2945885

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого надо задать вопрос в категорию Эзотерика. На мой взгляд, лучше этот вопрос задать врачам по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ирина!
Это нужно спросить у врачей, всё зависит от болезни и возможных вариантов её появления. Возможно вы хотели разобраться со своим чувством вины и своими внутренними тревогами, которые не дают вам покоя?
Уважаемая Ирина!
Причина болезни скорее всего выявится после осмотра доктором.
Удачи Вам!