Добрый вечер! Пожалуйста, помогите понять значение числа 39. - вопрос №2945886

Ответы

Кармическое число предупреждающее о том, что нужно знать свою кармическую карту, что бы избежать неблагоприятных влияний и прийти к успеху.
Диана, 3+9=12
1+2=3
39 — это форма числа 3, а 3 — число творческого самовыражения, миролюбия, дружбы, легкого флирта, число актеров и художников, поэтов и людей искусства.
Число 39, таким образом, призывает к творчеству и отдаче своей энергии на радость другим и себе.
Успехов.