Что значит во сне мужчина знаклмый Держит за лицо и хочет поцеловать,но я не даю?Снится он почти каждый месяц и всегда одни и те же действия с ним во сне. Живем в разных городах и общения нет - вопрос №2945923

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что мужчина хочет к вам.скучает за вами.а вы как бы построили внутренний барьер между собой и им.где-то внутри обида у вас есть на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Часто вспоминает — вот и снится… Или в его жизни, появилась женщина, внешне похожая на Вас…