здравствуйте! у меня нет месячных на протяжении двух месяцев и болит живот выше пупка. что это может быть? - вопрос №2945929

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть беременность или гормональный сбой. Рекомендовал бы Вам сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ для исключения трубной беременности. Также желательно сделать УЗИ органов малого таза. С результатом к гинекологу.
Добрый день, Диана.
Данные симптомы могут говорить о патологии придатков.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.