Добрый день, такая проблема болит в правом боку снизу , боль тупая ноющая , иногда болевые пульсации бывают , не могу попасть к врачу так как в рейсе , моряк , когда был дома делал обследование и - вопрос №2945956

были проблемы с жёлчным пузырем, ну самочувствие было нормальное, в рейсе уже 5 месяцев и три из них уже ноет в боку то бывает чуть выше то чуть ниже, также присутствуют запоры, что это может быть? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кирилл.
Необходим очный осмотр врачом и обследование (УЗИ органов брюшной полости, анализы...). Подробно на Ваш вопрос ответил в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так могут проявляться многие заболевания пищеварительной системы и кишечника. После рейса Вам нужно комплексно обследоваться — УЗИ или МРТ органов брюшной полости, сдать кровь и мочу. Далее по результатам.
Здравствуйте! Возможно признаки холецистита. Для уточнение необходимо УЗИ органов брюшной полости и очный прием.