Здравствуйте, на душе мучения, что я опять живу не своей жизнью и выбираю не то, абсолютно не чувствую себя собой, в мыслях совсем другой жизнью живу.Когда закончатся эти терзания, что-то должно - вопрос №2946076

произойти? Любовь Сергеевна 01.11.1992
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваше состояние вызвано гормональной нестабильностью и неопределенностью в личном. У вас беременность должна быть, это наполнит жизнь смыслом и сразу изменит к лучшему. Недолго осталось ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иллюзии   и реальность  не одно и то  же.Старайтесь концентрироваться  на реальности  и побольше общайтесь с  друзьями и родными.Так   выйдете из  вымышленного мира и станете лучше ориентироваться в  действительности.Удачи и любви вам!
Вам выпала королева жезлов, что можно толковать, что все в ваших руках, вам нужно понимать свои желания, доверять им, и что вам остается — это воплощать их в жизнь, у вас достаточно силы и энергии для этого. По срокам: в последнем квартале года идут перемены, разрушение старого и начало нового этапа — карта Смерть.
Определитесь, чего вы хотите и не сворачивайте с пути… Тогда произойдет то, о чем мечтаете…
Здравствуйте. Терзания не закончатся. Скорее всего вы живёте не своей жизнью. Удачи.