Доброй ночи - вопрос №2946087

Как пройдет мой заграничный одиночный отдых? Как повлияет на мои отношения с мужчиной?Екатерина 12 02 1993изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Отдохнёте хорошо  и интересно.Не волнуйтесь на отношения  с мужчиной, это никак не повлияет. Немного разлуки не помешает а сблизит.Удачи и любви вам!
Катюшка.
Вы по ходу хорошо чувствуете сейчас энергетику что происходит рядом с вами .
Вас слишком накручивает эта энергетика уже как минимум две недели ни спокойно и должно днём в сон тянуть.
После сегодняшнего затмения луны.
В течении двух недель будете восстанавливаться.
Ни провоцируйтесь на конфликты и избавляйтесь от плохих и негативных привычек
.

Отдохнете отлично… А вот перемен в отношениях не просматривается…