у меня не ладится в отношениях с мужчинами. и в целом проблем в по жизни. на данный момент у меня нет возможности сходить к частному психологу.я не могу убрать лишнее из головы. сейчас есть парень, - вопрос №2946212

изображение из вопроса изображение из вопроса
но исходя из моей прошлой жизни он мне не доверяет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если не ладится, то значит есть причины и в вашем характере, поведении, манере общаться и реагировать. Можно назвать это конфликтами, а виноваты в них всегда две стороны: одна не может промолчать, а другая не может договориться (привел грубый пример, но это для примера).
Чем были недовольны ваши бывшие мужчины в вас, а вы чем? Каких мужчин вы стараетесь искать? Пример поиска мужчин: обеспеченных, не обращая внимание на хозяйственность и умение договариваться, или хозяйственных, не обращая внимание на обеспеченность. Ведь всегда какие-то качества ставят на первое место, вот что на первом месте у вас?
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Лилия. Индивидуально поработать с психологом Вы можете и на этом сайте. Здесь есть возможность личной консультации. Вы же сами понимаете, чтобы разобраться в причинах, нужна полная развернутая информация о Вас. Ясно одно, в отношениях Вы действуете по одному и тому же сценарию, поэтому он и не приводит к нужному результату. Изменив собственные установки и поведение, Вы добьетесь нужного.
Хотите чтобы «заладилось» с мужчинами? Это возможно. Обращайтесь.