у меня не ладится в отношениях с мужчинами. и в целом проблем в по жизни. на данный момент у меня нет возможности сходить к частному психологу.я не могу убрать лишнее из головы. сейчас есть парень, - вопрос №2946212

изображение из вопроса изображение из вопроса
но исходя из моей прошлой жизни он мне не доверяет.
28.07.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если не ладится, то значит есть причины и в вашем характере, поведении, манере общаться и реагировать. Можно назвать это конфликтами, а виноваты в них всегда две стороны: одна не может промолчать, а другая не может договориться (привел грубый пример, но это для примера).
Чем были недовольны ваши бывшие мужчины в вас, а вы чем? Каких мужчин вы стараетесь искать? Пример поиска мужчин: обеспеченных, не обращая внимание на хозяйственность и умение договариваться, или хозяйственных, не обращая внимание на обеспеченность. Ведь всегда какие-то качества ставят на первое место, вот что на первом месте у вас?
Добра и счастья вам!

28.07.18
Здравствуйте, Лилия. Индивидуально поработать с психологом Вы можете и на этом сайте. Здесь есть возможность личной консультации. Вы же сами понимаете, чтобы разобраться в причинах, нужна полная развернутая информация о Вас. Ясно одно, в отношениях Вы действуете по одному и тому же сценарию, поэтому он и не приводит к нужному результату. Изменив собственные установки и поведение, Вы добьетесь нужного.
28.07.18
Сейчас на сайте
Хотите чтобы «заладилось» с мужчинами? Это возможно. Обращайтесь.
28.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейман Петр Григорьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store