Ольга 12 апреля 1968 24.00 г. Дальнегорск Когда наладится семейная жизнь? - вопрос №2946240

600 p

Лучший ответ по мнению автора

ОЛьга, очень не хочется огорчать Вас-но, к сожалению, карты не показывают, что  семейная жизнь-во всяком случае,  в той ситуации и с тем человеком, что сейчас-наладится. Перспективы туманны, итоговая карта очень расплывчатая, к тому же она (луна) может означать и алкоголь, или  зависимость,  вообще что-то очень зыбкое. неадекватное. Может быть, это ВАще состояние играет роль- тяжелое состояние неизвестности и поиска пути, когда ищешь-и не видишь выхода.  Ощущение. что предали, скорее всего, фигурирует  кто-то еще- идет карта конкуренции, соперничества -т.е. либо другая женщина. либо  постоянное выяснение, кто прав. Странно, но объективных карта какой-то трагедии, или серьезной причины-  вроде бы и не видно,- это скорее причины внутренние. Правила жизни одного человека не соответствуют правилам жизни другого,- они не помогают, а мешают друг другу.  Чувство пресыщения, слишком много сладкого всегда вызывает желание соленого.- кто-то из вас  долгий период времени слишком много давал, не требуя взамен,- и партнеру это надоело.  ПОхоже, у одного из партнеров есть влюбленность. В отношениях сейчас пауза, желание отстраниться, отойти, просто чтобы оставили в покое. До Нового года не видно перемен каких-то.  Не зная ситуации, больше сказать сложно.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно зимой все наладится у вас.
в начале19гг будут перемены хорошие