Доброе утро.уважаемые эксперты.пожалуйста.растолкуйте сон.приснился с пятницы на субботу.Нахожусь не в своем доме.во сне это дом моей - вопрос №2946267

знакомой.приезжают какие то люди и я как будто помогаю им устроиться на ночь.перестилаю постели в комнатах.людей много.В доме не убрано.Ковры в каком то мусоре.И я их выметаю веником.старательно так мету с них мусор.Значит ли сон что то? обычно сны урывками и толком не помню.а тут прямо во сне всё последовательно.подробно.люди… разговоры… действия… Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень отзывчивый человек и принимаете участие в жизни ваших знакомых…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA